Караоке-баттл "Новогодний карнавал" - 2017

Время неумолимо мчится вперед: еще только вчера мы радовались теплым осенним денькам, а сегодня уже вместе с холодным ветром и снегами в законные права вступает зима. 

16 декабря в Студии гитары и вокала «Флажолетт» состоялся традиционный праздник — Новогодний караоке-баттл.

Новогодний Караоке-баттл — мероприятие, которое студия проводит ежегодно, в преддверии самого доброго и волшебного праздника — Нового года. На протяжении всего вечера в студии звучали знакомые и любимые новогодние песни, а исполняли их наши ученики. 

После знакомства, все участники были распределены по трем командам, каждая из которых должна была представить вокальные умения каждого члена команды по-отдельности, а также способность петь дуэтом, трио и хором, и, конечно же, активность и артистизм! Выступления участников оценивало жюри – преподаватели студии. 

В конце мероприятия приятным сюрпризом была награждена команда победителей, а также были разыграны специальные призы на лучший костюм и номинации "Самый артистичный", "Самый поющий" и "Самый скромный".

Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем Новогоднем караоке-баттле и надеемся, что такие яркие, добрые и веселые праздники состоятся еще не один раз в кругу дружной #Семьи_Флажолетт 



Другие фотографии смотрите в нашей группе ВКонтакте

Нет комментариев
Добавить комментарий