Новости

В городе Рига с 7 по 11 декабря 2017 г. проходил Международный фестиваль вокала и музыки для молодежи "Riga Symphony" – 2017. Ученики нашей Студии принимали участие в нем и стали победителями в нескольких номинациях.


18 ноября 2017 года наши ученики приняли участие в IV Международном конкурсе "VinArt", который проходил в ДК "Молодежный". Ребята стали лауреатами и дипломантами разной степени. Поздравляем их от всей души!

Ученики нашей студии прошли отборочный тур на Международный фестиваль вокала и музыки для молодежи "Riga Symphony" – 2017, который пройдет в городе Рига с 7 по 11 декабря 2017 г.

 

Пожелаем нашим ребятам: Моисеенковой Дарье, Яковлеву Дмитрию, Руденко Кристине и Фроловой Ольге, достойно выступить и, конечно, победить!

21 -23 октября 2017 года в Оренбурге проходил Международный фестиваль-конкурс «Мой путь». Наши ученики принимали в нем участие и стали обладателями различных наград.



58-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда»