Новости

За все время

Каждый конкурс - это испытание, проверка не только вокальной техники, артистизма, но и эмоциональной стойкости. Вот и данный конкурс «Мой путь», который проходил 20 октября в ДК «Экспресс», не обошелся без сюрпризов.

Во время выступления дуэта наших учениц Чиркиной Ангелины и Халимовой Элины внезапно отключилась вся аппаратура, но наши девочки не растерялись и как настоящие профессионалы спели песню до конца а капелла. Молодцы!

Все наши ученики выступили достойно и заняли призовые места.

Мы вами гордимся!

Команда "Флажолетт" отправилась покорять молдавскую сцену на конкурс "Созвездие талантов".

В прошлую субботу, 15 сентября в парке им. 50-летия СССР состоялся праздник «Дети – наше будущее»,  организованный компанией «Уфанет». Это мероприятие создано с целью познакомить детей с различными профессиями, показать наглядно все, что связано с определенными специальностями.


Наша команда «Флажолетт» представляла профессию музыканта – профессию, которая как никакая другая дарит людям вдохновение, заряд энергии. Музыка это великая сила, объединяющая людей разных возрастов, профессий, религий, национальностей. Музыка не имеет языковых барьеров, она понятна всем, ибо разговаривает на языке чувств.


Ты тоже ждал этого целый учебный год???? И мы ждали!
И вот мы с радостью приглашаем всех желающих на грандиозное мероприятие - на Отчетный концерт Студии "Флажолетт"!
30 мая в 19.00 отложи все свои дела и приходи насладиться яркими и зажигательными выступлениями талантливых представителей нашего города!


В городе Рига с 7 по 11 декабря 2017 г. проходил Международный фестиваль вокала и музыки для молодежи "Riga Symphony" – 2017. Ученики нашей Студии принимали участие в нем и стали победителями в нескольких номинациях.


18 ноября 2017 года наши ученики приняли участие в IV Международном конкурсе "VinArt", который проходил в ДК "Молодежный". Ребята стали лауреатами и дипломантами разной степени. Поздравляем их от всей души!

Ученики нашей студии прошли отборочный тур на Международный фестиваль вокала и музыки для молодежи "Riga Symphony" – 2017, который пройдет в городе Рига с 7 по 11 декабря 2017 г.

 

Пожелаем нашим ребятам: Моисеенковой Дарье, Яковлеву Дмитрию, Руденко Кристине и Фроловой Ольге, достойно выступить и, конечно, победить!

21 -23 октября 2017 года в Оренбурге проходил Международный фестиваль-конкурс «Мой путь». Наши ученики принимали в нем участие и стали обладателями различных наград.


За все время